scepe.desitemap
scepe.desitemap

1. Vorsitzender

21.08.1948 – 24.10.1949: Timmers, Franz

24.10.1949 – 09.04.1951: Reelfs, Richard

09.04.1951 – 22.08.1959: Kiesekamp, Fritz

22.08.1959 – 26.08.1961: Staarmann, Heinz

26.08.1961 – 17.08.1963: Alkemeyer, Hugo

17.08.1963 – 21.08.1965: Bönkemeyer, Dieter

21.08.1965 – 15.08.1969: Grünebaum, Hubert

15.08.1969 – 07.07.1972: Stölting, Dieter

07.07.1972 – 06.08.1975: Walter, Hartmut

06.08.1975 – 14.07.1978: Leismann, Willi

14.07.1978 – 03.09.1999: Holthaus, Karl-Heinz

03.09.1999 – 20.03.2014: Tschöke, Gerhard

20.03.2014 – 00.00.0000: Bauer, Wilfried

 

Sport-Club Epe-Malgarten e.V.
von 1948