scepe.desitemap
scepe.desitemap

2. Vorsitzender

21.08.1948 – 24.10.1949: Krabbe, Toni

24.10.1949 – 09.04.1951: Hellmich, Rudi

09.04.1951 – 19.07.1952: Kotte, Josef

19.07.1952 – 26.08.1956: Hellmich, Rudi

26.08.1956 – 22.08.1959: Staarmann, Heinz

22.08.1959 – 28.08.1960: Hellmich, Rudi

28.08.1960 – 21.08.1965: Grünebaum, Hubert

21.08.1965 – 15.08.1969: Richter, Fritz

15.08.1969 – 09.09.1971: Möller, Helmut

09.09.1971 – 06.09.1974: Tschöke, Gerhard

06.09.1974 – 06.08.1975: Möller, Helmut

06.08.1975 – 23.09.1977: Krakowski, Peter

23.09.1977 – 07.09.1979: Kittel, Horst

26.09.1979 – 27.09.1985: Korte, Werner

27.09.1985 – 11.09.1987: Richter, Heinz

11.09.1987 – 03.09.1999: Tschöke, Gerhard

03.09.1999 – 20.03.2014: Bauer, Wilfried

20.03.2014 – 22.03.2016: Grüter, Franz

22.03.2016 – 00.00.0000: Tschöke, Holger

 

 

Sport-Club Epe-Malgarten e.V.
von 1948