scepe.desitemap
scepe.desitemap

3. Vorsitzender

23.09.1977 – 16.09.1979: Jahnke, Detlef

26.09.1979 – 20.09.1984: Seevers, Hermann

20.09.1984 – 12.09.1986: Pohl, Werner

12.09.1986 – 04.09.1992: Tschöke, Reinhard

04.09.1992 – 04.09.1998: Tschöke, Holger

04.09.1998 – 03.09.1999: Bauer, Wilfried

03.09.1999 – 20.03.2014: Grüter, Franz

20.03.2014 – 00.00.0000: Stuckenberg, Volker

 

Sport-Club Epe-Malgarten e.V.
von 1948