scepe.desitemap
scepe.desitemap

Jugendwart

24.10.1949 – 21.08.1954: Schwarzer, Manfred

21.08.1954 – 21.08.1955: Alter, Wolfgang

21.08.1955 – 28.08.1956: Tackenberg, Albert

28.08.1956 – 29.09.1957: Görtemöller, August

29.09.1957 – 22.08.1959: Ernst, Karl-Heinz

22.08.1959 – 28.08.1960: Koltermann,

28.08.1960 – 31.08.1967: Ernst, Karl-Heinz

31.08.1967 – 06.09.1968: Schwarzer, Manfred

06.09.1968 – 06.09.1974: Pintatis, Alfred

06.09.1974 – 04.06.1976: Stölting, Dieter

04.06.1976 – 20.09.1984: Lenz, Klaus

20.09.1984 – 08.09.1995: Timper, Reinhard

08.09.1995 – 06.09.1997: Golchert, Otto

06.09.1997 – 15.03.2018: Luttmer, Andreas

15.03.2018 – 00.00.0000: Grünebaum, Max

 

 

Sport-Club Epe-Malgarten e.V.
von 1948