scepe.desitemap
scepe.desitemap

Sportwart

21.08.1948 – 04.08.1950: Tackenberg,

04.08.1950 – 28.07.1951: Rehpöhler, Willi

28.07.1951 – 18.08.1962: Kampmeyer, Erwin

18.08.1962 – 04.06.1976: Komm, Adalbert?

04.06.1976 – 14.07.1978: Goda, Josef

 

04.09.1981 – 31.08.1983: Steinmeyer, Friedel

31.08.1983 – 20.09.1984: Möller, Helmut

20.09.1984 – 08.09.1995: Stuckenberg, Andreas

08.09.1995 – 31.12.2010: Rolke, Hartmut

01.01.2011– 14.03.2013: Heuer, Frank

14.03.2013 – 00.00.0000: Weinrich, Thomas

 

Sport-Club Epe-Malgarten e.V.
von 1948