scepe.desitemap
scepe.desitemap

1. Vorsitzender

 

19.09.1980 – 11.01.1986 Rolf Rehm
11.01.1986 – 04.03.1995 Werner Pentermann
04.03.1995 – 07.03.2013 Klaus Dibowski
07.03.2013 – 00.00.0000 Klaus-Peter Werner

Sport-Club Epe-Malgarten e.V.
von 1948