scepe.desitemap
scepe.desitemap

Sportwart

29.06.1981 – 06.04.1984   Werner Pentermann
06.04.1984 – 11.01.1986   Rolf Schröder
11.01.1986 – 27.02.1988   Hans Ziggert
27.02.1988 – 14.03.1996   Marlen Rudat
14.03.1996 – 04.03.2001   Thomas Steinkamp
04.03.2001 – 03.03.2003   Gerda Möller
03.03.2003 – 04.03.2008   Kai Zirpel
04.03.2008 – 08.03.2012   Mario Paunovic
13.06.2012 – 03.03.2016   Holger Tschöke
03.03.2016 – heute Roswitha Strupat

 

Sport-Club Epe-Malgarten e.V.
von 1948